Fifa 17
Лицензии / Xbox Лицензии
(1)

Год: 2016
Язык: Русский
Б/У, состояние 5

₽556

Закончился

Состояние отличное, без царапин, есть книжка!


Игра для Xbox 360 FIFA 17 – версия для одной из самых популярных платформ прошлых лет. Многие геймеры продолжают пользоваться этими приставками, специально для них разработчик оптимизировал проект. Системные требования у игры не самые высокие, за счет чего она прекрасно адаптирована под возможности консоли.
Был выполнен полный перевод для FIFA 17. Вы сможете слушать комментарии, комфортно ориентироваться в меню на русском языке. Предоставляется множество режимов, в том числе для одиночной игры и онлайн. Как и ранее, присутствует возможность участия в матче нескольких игроков на одной консоли.
В этой игре было выполнено множество улучшений. Теперь противники стали еще умнее, а игровой процесс – более насыщенным и захватывающим. Движения мяча и игроков максимально естественные. Реалистичности было уделено особенное внимание при разработке игры.
В коробке предоставляется носитель DVD и документация. Если на консоли количество памяти меньше 20 ГБ, то может потребоваться внешний накопитель. Время прохождения не ограничено, вы постоянно можете организовывать различные соревнования.

Название Fifa 17
Категория Лицензии / Xbox Лицензии
Дата 27 Sep 2016
Вес без упаковки 120г
Жанр
Количество 0
Отзывов пока нет
Напишите отзыв
Чат xboxcd.ru

чатик