Formula 1 2014
Лицензии / Xbox Лицензии
(1)

Год: 2013
Язык: Английский
Диск Б/У, царапан, мутный, без книжки, ХДД тестирован

₽500

В наличии

На скоростных трассах ревут моторы гоночных болидов, и мир автогонок зажигает новоиспеченные звезды! С каждым стартом многомиллионная армия фанатов данного вида спорта отправляется в динамичное и непредсказуемое путешествие, влекущее к желанному финишу.


Пришло время испробовать в деле самые достойные треки на планете с помощью новой игры легендарной серии гоночных симуляторов!


Сезон 2014 года ждет вас, чтобы познакомить со всеми нововведениями, правилами и современными требованиями к автомобилям. Авторам удалось создать настолько точную и аэродинамику и технические параметры, что неминуемо ощущается участие в реальной гонке.


Участники заездов - все официальные пилоты и болиды, соревновавшиеся за звание чемпиона. Особой системой контроля будет произведена оценка ваших действий, после чего вам предложат соответствующий уровень. Опытные игроки будут иметь возможность самостоятельно выбирать подходящие настройки и совершенствовать свое мастерство.


Особенности игры:


- новые болиды, пилоты и действующие правила: ощутите изменения на трассе с турбированными двигателями;


- система оценки действий подстраивает подходящий уровень под каждого игрока, в зависимости от его навыков;


- новичкам и пилотам с опытом открыты новые трассы на чемпионате 2014 года: станьте первым на сочинском автодроме в России или вступите в состязание с соперниками на трассе Спилберг в Австрии.

Название Formula 1 2014
Категория Лицензии / Xbox Лицензии
Дата 1 Oct 2013
Вес без упаковки 120г
Жанр
Количество 1
Отзывов пока нет
Напишите отзыв
Чат xboxcd.ru

чатик