Bionic Commando
Лицензии / Xbox Лицензии
(1)

Год: 2009
Язык: Английский
Диск Б/У, царапан, мутный, без книжки, ХДД тестирован

₽400

В наличии

Главный герой, который прославился в далеком 1988 году, вновь возвращается! Судьба жестоко обошлась с бесстрашным Натаном Спенсером. Победив в тяжелейшей борьбе врагов своей страны, он своему правительству оказался не нужен. Власти увидели в лице Натане угрозу и приняли решение избавиться от него — героя обвинили в злодеяниях, которых он не делал, и приговорили к расстрелу.


Так бы и погиб герой от рук палача, не возникла на горизонте новая опасность. Прямо в день назначенной казни Натана неизвестная террористическая организация напала на город Ascension City. Применяя невероятное экспериментальное оружие, экстремисты вызвали сильное землетрясение, превратившее огромный мегаполис в руины. Помимо этого, преступники установили полный контроль над ПВО, лишив государство возможности прислать подкрепление по воздуху. В результате властям ничего не осталось, кроме как быстренько амнистировать проверенного в битвах коммандос и отправить его во вражеский тыл!


Особенности игры


• Технологический воин. Натан — не обычный солдат. Его организм был «модифицирован» с помощью особого имплантанта — уникальной и многофункциональной руки. Применяя ее как альпинистскую амуницию, Натан пробирается сквозь руины и с потрясающей скоростью «перелетает» от дома к дому, как будто Человек-паук. А если нужно драться, металлический кулак прекрасно помогает в ближней битве.


• Война в разных измерениях. Вам предстоит перемещаться по горизонтали, и по вертикали.


• Тяжести — не проблема для Натана! Применяя свою уникальную руку, Натан с легкостью ворочает невероятные тяжести, кидает в недругов тяжеленные предметы и подкидывает в воздух самих врагов. При этом объекты катаются, летают и падают, строго по законам физики.


• Оружие! Герой рассчитывает не только на мощный кулак, но и на прекрасную коллекцию оружия.


• Главный персонаж — Майк Паттон. Озвучил Натана Спенсера легендарный Майк Паттон — в прошлом вокалист Faith No More.


• Игра в сети. Участвуйте в совместных баталиях и отслеживайте собственные успехи с помощью детальной статистики. Пройдите нелегкий путь от обыкновенного рядового до непобедимого коммандос!

Название Bionic Commando
Категория Лицензии / Xbox Лицензии
Дата 22 Jun 2009
Вес без упаковки 120г
Жанр
Количество 1
Отзывов пока нет
Напишите отзыв
Чат xboxcd.ru

чатик