Дата выхода: 14 октября 2004 г.Жанр: МаджонгРазработчик: WarashiИздательство: D3 PublisherРегион: NTSC-JМультиплейер: НетЯзык: JAPПеревод: НетНоситель: DVD-5ID диска: SLPM-62544Возраст: CERO Z (18+)
Сюжет вращается вокруг гения маджонга Акаги Шигеру. Дождливым вечером 1958 года, Акаги, выжив в смертельно опасной гонке на храбрость, и пытаясь уйти от преследования полиции, попадает в маджонг-притон, контролируемый якудзами. Совершенно не зная правил маджонга, но используя свою интуицию, он смог спасти от проигрыша неопытного игрока Нанго. Однако ставки возрастали, давление увеличивалось, и перед Акаги возникали все новые и новые преграды. Одно было ясно наверняка - в его игре были проблески гениальности, и его ждало поистине легендарное будущее.
Примечательно, что эта игра, как и предыдущая версия на PS1, основывалась на оригинальной манге, в то время как до выпуска аниме оставался еще год.