Платформа:Wii Год выпуска:2008 Жанр:Racing Язык:Multi 5 (EN, FR, DE, ES, IT) Регион:PAL Кол-во игроков:1-12 Мультиплейер:Локальный, Wi-Fi
Продолжение культового гоночного сериала Mario Kart! Теперь Марио, Луиджи, Донки Конг, Боузер, принцесса Пич и все герои гоняют по умопомрачительным трекам не только на машинках, но и на мотоциклах! Если хотите — сделайте гонщиками ваших Mii! Трясите пульт Wii, когда каталка взлетает в воздух с трамплина, и выполняйте новые трюки в воздухе. Хотите порулить? Не забывайте о классических хитростях — спихивайте соперников в лаву, стреляйте в них черепашьими панцирями, подкладывайте им банановую кожуру! Если вам надоест гонять по трассам — выезжайте на арены и сражайтесь с монстрами!
Игра научит вас водить свой карт, мотоцикл или пылесос — пройдите обучение в школе вождения и станьте профи! Тренируйтесь в одиночку или на одной Wii с друзьями — и езжайте в онлайн! В международных соревнования могут участвовать два игрока с одной Wii — помогайте друг другу и покорите мир!
Даем товару рейтинг: 100% (выше среднего)
0
100
200
Рейтинг пока не менялся
Пользовательский рейтинг:
Комментировать могут только авторизованные пользователи