NHL 15
Лицензии / Playstation 3
(1)

Год: 2014
Язык: Субтитры
Диск Б/У

₽525

В наличии

Ворвитесь в стремительный и сокрушительный мир настоящего хоккея с новинкой культовой серии NHL 15! Легенда игрового мира возвращается в новом, улучшенном формате для истинных ценителей красивого спорта. Так, в новой версии наконец раскрылась уже известная фанатам технология CollisionPhysics, обеспечив полную физическую модель для любого вида взаимодействия между игроками. Насладитесь фееричными моментами игры, ставшими еще более правдоподобными и красочными!

«Самый насыщенный хоккейный продукт» (по словам великих комментаторов Ольчика и Эмрика) может похвастаться теперь и целой коллекцией классических и инновационных режимов, позволяющих выстраивать игровую стратегию в зависимости от собственных предпочтений. Сетевые турниры, легендарный режим NHL-94 и персональная команда мечты – игроку открыты самые широкие возможности для оттачивания знаменитых хоккейных приемов!

Бонусом станет и наличие новых, культовых комментаторов Ольчика и Дока, придающих каждому матчу живой индивидуальности с более чем 35 тыс. оригинальных реплик!

Название NHL 15
Категория Лицензии / Playstation 3
Дата 11 Sep 2014
Вес без упаковки 120г
Жанр
Количество 1
Отзывов пока нет
Напишите отзыв
Чат xboxcd.ru

чатик